Паразиты (Gisaengchung), 2019

Составляли рейтинг постов за август, и обнаружили, что наш рекордный пост по лайкам (там было то ли 400, то ли 500 лайков) оказался удален без всякого предупреждения. В этом посте речь шла про то, что фильм «Паразиты» теперь доступен в сети, в хорошем качестве.

На нашей памяти это впервые такое. То есть нам часто приходили жалобы от правообладателей с требованиями удалить фильм. Смысла в этих жалобах, впрочем, было мало, поскольку фильм и так удалялся без нашего участия. Но пост удаляют впервые.

Хорошо, что у нас есть «зеркало» в Телеграм и Фейсбуке, и мы без труда можем все восстановить. И да, фильм доступен в торрентах, на всем известных сайтах ru***https://cker.org и ki**https://zal.tv. Любой, у кого есть VPN, может без труда данный фильм скачать и посмотреть там.

Золотая ветвь Каннского кинофестиваля и возможно, главный синемарксистский фильм года — наконец-то в Сети!

Паразиты (Gisaengchung), 2019

Режиссер: Пон Джун-хо

Обычное корейское семейство жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.

В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам, Чан Хе-джин, Чон Джи-со, Чон Хён-джун, Ли Джон-ын, Пак Со-джун

Страна: Корея Южная

Продолжительность: 131 минут

Жанр: триллер, драма, комедия

Кинопоиск: 8.34

Составляли рейтинг постов за август, и обнаружили, что наш рекордный пост по лайкам (там было то ли 400, то ли 500 лайков) оказался удален без всякого предупреждения.

Составляли рейтинг постов за август, и обнаружили, что наш рекордный пост по лайкам (там было то ли 400, то ли 500 лайков) оказался удален без всякого предупреждения.

Скачать фильм можно на торрентах: http://kinozal.tv/details.php?id=1720634

Первоисточник

9
17