Оборотни с Уолл-Стрит (Wolves of Wall Street) — 2002, США

Фильм в стиле трэш о том, что на Уолл-Стрит все в прямом смысле оборотни и кровопийцы — прямая буквализация марксистской метафоры.

Режиссер: Дэвид ДеКото

Добро пожаловать в «Волчье братство» — престижную брокерскую компанию с Уолл-Стрит. Здесь ценится только успех, причем успех любой ценой. В этой фирме молодые биржевики зарабатывают большие деньги, буквально «вгрызаясь в глотку» своим клиентам и «высасывая их до последней капли крови». Они очень молодо выглядят, неслыханно богаты и знают вкус власти. Они наслаждаются всеми удовольствиями, и такими, о которых только мечтают простые смертные, и доступными лишь тем, кто больше чем смертные. Пусть жители Нью-Йорка думают, что оборотни — это миф. «Волчье братство» — это реальность

В ролях: Джефф Брэнсон, Луиза Лэссер, Уильям Грегори Ли, Анжела Питропинто, Джон Микаэльсон, Мэри Илэйн Монти, Эрик Робертс, Майкл Бергин, Джейсон-Шейн Скотт, Джон-Пол Лавуазье

Страна: США

Продолжительность: 85 минут

Жанр: ужасы, боевик, триллер, детектив

Кинопоиск: 2.893, IMDB: 2.6

Фильм в стиле трэш о том, что на Уолл-Стрит все в прямом смысле оборотни и кровопийцы - прямая буквализация марксистской метафоры.

Фильм в стиле трэш о том, что на Уолл-Стрит все в прямом смысле оборотни и кровопийцы - прямая буквализация марксистской метафоры.

Первоисточник

5
0